Анаприлин и последствия

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, замучало ВСД, из за него тахикардия. Врачь посоветовал Анаприлин при приступах пить 10мг. Сегодня была в магазине, стало нехорошо, пульс 110 и страх. Не стала ждать, таблетку выпила. Уже прошло 13 часов, пульс 57, 60. Опять страшно, что замедлится еще больше. Паничесские атаки идут одна, за одной. Скажите, возможно ли это от Анаприлина? И насколько опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Да пульс снизился от препарата, я бы правда в таких случаях лучше назначила бравадин, он не так резко снижает пульс, более мягкий препарат