Аналоги Фостера
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня астма. Был назначен Фостер 2 вдоха утром, и вечером. Сейчас он пропал в аптеках. Есть ли у него аналоги? Пульмикорт не помогает (будесонид) можно ли принимать отдельно составляющие Фостер (форматерол и беклометазон)
5 ответов
Есть отечественный респикомб в той же дозировке 6/100. Сколько раз в сутки использует? Что с аллергией? Сколько пьет чистой воды? Пульмикорт не препарат для лечения 6 у него неть бронхорасширяющего компонента. Может сработать дуоресп спиромакс или формисонид.
Елена 2022-07-26 11:12
Респикомба сейчас тоже нигде нет. Фостер я использовала 2 вдоха утро вечер. Это когда обострение. А так только утро. Аллергия у меня есть на запахи, пыль, бетон, земля. Духи. После ковида обострение. Формисонид не подошёл. Вообще не хватает его. Чистую воду пью очень мало. Не могу её пить, много выпью, начинается тошнота вплоть до рвоты.