Кашель утром и вечером

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, где то больше недели меня беспокоит утренний и вечерний кашель, днём кашля нет. Кашель с выделением мокроты, горло немного красноватые с одной стороны но совсем незначительно, чувство комка или першения в горле. Больше месяца назад я переболела простудой с ангиной, может это аллергия на что то? Спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-11 12:02
Здравствуйте, Лилия! Определить, аллергия это или ОРВИ можно только при очном осмотре вас и вашего горла - посетите семейного врача или ЛОР.