Аналог стандартных антисептиков
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в связи с текущей эпидситуацией и паникой, такой вопрос: за неимением в аптеках средств защиты, можно ли вместо аптечных антисептиков, типа хлоргексидина, использовать средство для полоскания рта? В составе Листерина есть антисептические компоненты. Подойдет?
1 ответ
Здравствуйте!
Можете использовать, но с умом, чтобы потом не лечить кожу рук.
В интернете есть много рекомендаций, как приготовить антисептик в домашних условиях.