Аналог смесь ронтамил 1? Что делать при метеоризме?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Дисбактериоз кишечника (золотистый стафилококк)
Здравствуйте, нам 4 месяца, находимся на искусственном вскармливании. Подскажите, пожалуйста, мы сейчас кушаем молочную смесь ронтамил, хотелось бы узнать есть ли аналог данной смеси? Ещё вечером у малыша сильный метеоризм, какие препараты можно употреблять?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-18 14:50
Юлия! По поводу смеси решайте с педиатром. Мы не знаем ваши поставки по детским смесям в вашем регионе. Детям назначают прием укропной водички перед кормлением. Ее продают в аптеке. Обговорите тоже этот вопрос с педиатром. Он ведь знает ребенка, ведет наблюдение за его развитием. Всего доброго.