Аналог лактожиналь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, выписали лактожиналь 14 дней на ночь, можно ли его заменить на лактонорм? Или может есть ещё какие то аналоги? И если заменить его, то ставить также 14 дней на ночь? Заранее спасибо за ответ и с наступающим вас Новым 2021 Годом!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Марина 2020-12-22 11:57
Спасибо за ответ. А ставить его так же как и лактожиналь 14 дней?