Аналог Ксарелто 10

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, врач после стихания острой фазы тромбофлебита голени назначил снизить дозировку Ксарелто до 10 мг. Указал, что можно заменить его на более дешевый Эликвис, но не указал его дозировку. Какая доза Эликвис аналогична Ксарелто 10 мг 1 раз в день?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 февраля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Думаю лучше этот вопрос с лечащим врачом обсуждать. Я не могу назначать лечение не видя пациента. Проф доза у эликвиса 2.5 мг 2 раза в день. Но повторюсь я не назначаю лечение онлайн!