Аналог ксарелто

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После операции под внутривенным наркозом через 4 дня начались боли выше локтя. Флеболог поставил диагноз " поверхностный тромбофлебит в/конечности", проходимость медиальный вены от локтя вверх с плотными тромбичесуими массами заполняющими 30-80%. Назначен препарат ксарелто 15 мг 2 раза в день 21 день, далее 20 мг 1 раз в день до 3х месяцев. Препарат не дешёвый, посоветуйте пожалуйста аналог.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Препараты этой группы все дорогие примерно одинаковые по стоимости. Дешёвых аналогов нет к сожалению.