Аналог делагила
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, 4 года назад столкнулась с проблемой, ноги, а в дальнейшем и все тело покрылось красными шишками, дерматолог поставил диагноз красный плоский лишай, назначил таблетки делагил, они помогли, но сейчас Лишай вернулся, а таблетки выпустили с производства, какие аналоги могут помочь в данной проблеме?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Можете добавить качественные фотографии сыпи?
Гепатит С исключен?
Это - антималярийные препараты:
Плаквенил из этой же группы. И кстати лучше переносится!
Но лучше обсудить назначение с вашим дерматологом очно! Есть разные схемы лечения!
Гепатит С исключен?
Это - антималярийные препараты: