Аналог делагила

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, 4 года назад столкнулась с проблемой, ноги, а в дальнейшем и все тело покрылось красными шишками, дерматолог поставил диагноз красный плоский лишай, назначил таблетки делагил, они помогли, но сейчас Лишай вернулся, а таблетки выпустили с производства, какие аналоги могут помочь в данной проблеме?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-20 00:25
Здравствуйте!

Можете добавить качественные фотографии сыпи?

Гепатит С исключен?

Это - антималярийные препараты:
Плаквенил из этой же группы. И кстати лучше переносится!

Но лучше обсудить назначение с вашим дерматологом очно! Есть разные схемы лечения!