Анализы-печень

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, меня беспокоит печень. Направляю Вам результаты анализов. Кратко напишите, где отклонения.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-20 18:57
Татьяна! Биохимический анализ крови не содержит нарушений, которые могут вызывать ваши жалобы. Нужно проходить УЗИ ОБП и ФГДС + тест на хелик. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-26 11:13
Елена Владимировна! Огромное Вам спасибо за ответ. Обязательно последую Вашему совету и пройду все обследование дальше.

с уважением -Татьяна.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-26 12:26
Татьяна! Пожалуйста. Всего хорошего.