Анализы в норме или нет?

Спрашивает: Оксана Валерьевна Саватеева
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия на кошку, варикоз.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Прикреплю анализы, прокомментируйте, из болезней у меня астма, пользуюсь симбикорт, сах диабета нет, с давлением все норм, бывает даже ниже нормы, ожирения нет, свертываемость норма, я в растерянности, помогите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

2 ответа

Оксана 2021-04-10 15:49
Вот ещё фото)
Здравствуйте у вас повышен холестерин как общий так и плохой, пройдите уздг маг для исключения атеросклероза