Анализы в норме?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, болит горло уже пол года, заболела после ФГДС, врачи говорят желудок, я сдала мазок из зева, с ним все в норме?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-03 22:06
Здравствуйте, результат хороший, есть слабый рост стафилококка, но он не требует антибиотикотерапии. Для лечения достаточно местно использовать мирамистин 2 раза в день в течение 7 дней (согласно графику чувствительности).