Анализы спермограммы, консультация

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в связи с долгих попыток зачатия отправили на спермограмму. Поставили хронический простатит. Пожалуйста, поясните анализы? Криптозооспермия, что это? Почему много лейкоцитов? Как пролечить пиоспермию? Сдавал также анализ на инфекции все в норме. С чем связано. Месяц назад закончил пить таюлет от простатита, так же были уколы.
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-24 19:00
Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ФСГ, ТТГ, пролактин и обратиться к андрологу.