Анализы, сбой цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый день! Сдала анализы и обнаружили: ДНК гарднереллы (Gardnerella vaginalis), ДНК микоплазмы (Mycoplasma hominis), ДНК уреаплазмы (Ureaplasma species). Какое порекомендуете лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 15:04
Здравствуйте. Никакое пока. Необходимо понимать, в каком количестве они, есть ли вообще необходимость в терапии