Анализы ребенка 7 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавала анализы ребенка 7 лет и написано что у нас выраженный дисбиоз, контроль взятия материала 10^5.3, общая бактериальная масса 10^8.1, гарднерелла 10^8.1, эпителии плоский 6-8, лейкоцыты 0-1, грамм(+) кокки небольшое количество, грамм(+) палочки умеренное количество. Подскажите это сильно страшно для ребенка такого возраста?
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-19 13:56
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Необходимо лечение
Платная консультация
Татьяна 2020-11-19 14:40
А лечить вы не подсказываете как?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-19 14:43
Татьяна, все вопросы по лечению не в рамках бесплатных консультаций и открытой переписки.
Для назначения при необходимости обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова