Анализы расшифровка

Спрашивает: Нина N
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы брата. Нет ли у него каких либо отклонений свидетельствующих о наличии онкологии. Что означают превышение показателей. Какие ещё дополнительные обследования может нужны. Заранее благодарю.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-04 05:04
Здравствуйте. Данные анализов и обследований не свидетельствуют об онкологии.
Повышение АЛТ, АСТ говорят о незначительных изменениях в работе печени.
За назначение лечения обратитесь к терапевту или врачу-гепатологу.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Нина N 2018-04-04 05:25
Большое спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-04 07:22
Рада помочь советом.
Если не затруднит и будет минутка - оставьте отзыв на сайте о моей работе.
Всего доброго!