Анализы прц, секрет

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, иногда беспокоит слабая тяжесть в яичках, с эрекцией вроде проблем нет,.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-04 19:56
Здравствуйте. Норма. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.
Платная консультация
алексей 2019-02-04 20:06
Спасибо Вам, узи сделаю, результатом поделюсь! По моим анализам можно определить начинается ли простатит?, или надо еще что сдавать, когда был у уролога он на это погрешивал, но не знаю с чего он это взял?