Анализы прошу смотреть
Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я обратилась за к гинекологу. У меня иногда подкаливало грудь на узи Диагноз у меня протоки расширены и выписала рецепт и сказала сдать анализы посмотрите пожалуйста анализы мои там что очень серьёзно? За ранее спасибо большое Вам!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-21 06:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ с вполне допустимыми отклонениями.
Всего хорошего.