Анализы при цистите

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Несколько дней назад начал болеть низ живота и моча приобрела мутный оттенок с запахом, напоминающим белок. Сдала анализ мочи, а затем выпила монурал, симптомы пропали. Если имеет значение, то симптомы начали проявляться ещё во время критических дней и я ела много очень острой еды. В момент сдачи анализов критические дни уже закончились.
Меня интересует:
1) помогите расшифровать результаты анализов.
2) стоит ли ещё проводить какое-то обследование.
3) достаточно ли приема монунала в моем случае.
Надеюсь на Вашу помощь и благодарю за ответы!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-07-29 14:29
Здравствуйте. По данным анализа присутствует выраженное воспаление. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.