Анализы при цистите
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 2 недели назад был цистит, возможности пойти в больницу не было дома пропила нолицин. Прошло чуть больше недели и снова началось. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать чтобы сразу придти к врачу и он назначил лечение?
1 ответ
Здравствуйте, общий анализ мочи, бак посев мочи, узи почек и мочевого