Анализы при СПКЯ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на узи ОМТ, поставили заключение и сказали обратится к врачу для того, чтобы назначили нужны анализы
Подскажите какие анализы мне необходимо сдать, хотелось бы прийти на приём к врачу с уже готовыми анализы

3 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-09 17:51
Здравствуйте. У Вас есть жалобы?
 «Шикарное» заключение УЗИ специалиста, мягко говоря.
Рекомендую переповторить УЗИ у другого врача - грамотного.
Платная консультация
Елена 2021-12-09 18:02
Спасибо большое за ответ!
Из жалоб только ноющие боли в низу живот
Цикл регулярный и без задержек
Скажите, а почему вы усомнились в грамотности врача узи?
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-09 19:28
Когда у Вас возникают боли внизу живота? Усомнилась из-за описания правого яичника, конкретно не описывают количество видимых фолликулов и то какой диагноз вынесен в заключение.