Анализы при наступлении климакса
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Миома, запор
Здравствуйте!
У меня последние пол года нарушилась длина цикла. Есть и другие признаки климактерического синдрома, которые не очень сильно беспокоят (редеют волосы, сохнет кожа, иногда плохой сон, бывает серце как будто "перекувыркивается"). На 16 октября я записана на прием к геникологу. Подскажите, какие анализы и обследования мне необходимо сдать и принести доктору на прием, чтобы была более ясная картина. Я бы хотела от консультации у гениколога получить рекомендации, как легче и с наименьшими потерями для здоровья перенести период климакса. Дополню, у моей мамы (76 лет) с момента наступления климакса в 50 до сих пор высокое давление, лечит, но не помогает. Подскажите, у меня обязательно будет так же по наследству? Или есть вариант на данном этапе как-то откорректировать здоровье? Спасибо.
3 ответа
Добрый день.
Ничего не нужно вам сдавать сейчас.
Врач сам назначит необходимые анализы с учётом ваших жалоб и сделает УЗИ
Ничего не нужно вам сдавать сейчас.