Наступление климакса
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: Наступление климакса
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатита
Здравствуйте, мне 46 лет, зовут Марина, 6 лет нет месячных и после удаления щитовидной железы начались приливы, назначили Анжелик, 2 месяца пропила и заболел желчный пузырь, перестала. Начала пить Феминал, месяц пропила и заболел низ живота, сейчас не пью, но прошлао 15 дней и начались как будто месячные, что делать? Это ноома?
5 ответов
Здравствуйте. Это не норма после 6 лет климакса. Нужно обратиться к врачу очно, сделать УЗИ
Платная консультация
Марина 2021-08-04 12:52
Я пила месяц Феминал, после него началось это. Ущи делала месяц назад, эндометри 2,7 миома около 1 см, пока нет возможности сделать узи, кровоостанавливающее попить?
Марина, кровотечения в климакс - это плохо. Не норма. Потому на УЗИ УЖЕ.
Кровоостанавливающие можно, но это не отменяет визит к врачу