Анализы при длительном кашле

Спрашивает: Ника88
Пол: Женский
Возраст: 3.5, 6, 7.5, 31
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Евгений Фёдорович! Моя проблема и ответ на него врача инфекциониста написан по ссылке. Прошу добавить какие ещё анализы можно сдать при нашей проблеме. Мы от столицы далеко живём, не на катаемся если что. Чтобы один раз и сдать анализы на все, что может вызывать такой кашель. Может ещё глисты (токсокары). Интересует Ваше мнение, благодарю
/news/ne_prohodyashchiy_kashel_ne_suh oy/2019-6-8-601153?utm_source=email&utm_ medium=new_answer&utm_campaign=q_link#an swer_1503750
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-09 12:17
Соглашусь с Еленой Владимировной - коклюш или паракоклюш. Анализы верные. Для уменьшения кашля посоветую будесонид 250 с физраствором в небулайзере в 18.00 с обязаиельным полосканием полости рта после ингаляции.