Анализы посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, можете посмотреть анализы сына? Что значат эти показатели, которые отклоняются от нормы? У него аденоиды на фоне аллергии 2-3 степень, лечим назонексом. Анализы сдавал через неделю после болезни.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-09 08:55
Добрый день.
Такие результаты говорят о периоде восстановления после инфекции, также есть признаки анемии. Ребенку нужно продолжать лечение, отпаивать и сделать акцент на продуктах, богатых железом в питании.