Посмотрите анализы все ли нормально там есть какие-то откланения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сдали анализы сыворо. Железо повышено жалоб и эритроциты не каких нет. Что это может быть и что делать дайте совет. К врачу по подем не скоро он в отпуске.
4 ответа
Екатерина 2019-08-10 10:26
Сдавали анализы для врача дермотолога, она сказала пить больше воды и все придет в норму.
Может ли быть это из за того что ребёнок пьёт только яблочный сок и ест постоянно яблоки, а кисломолочные продукты вообще не ест.
Да, такие изменения могут быть связаны с особенностями питания, и недостатком жидкости.
Если ни чего ребенка не беспокоит, то переживать нет причин.