Посмотрите пожалуйста результаты анализов

Спрашивает: ИРА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов крови и мочи, моего и сына, из за того что проблемы с сердцем, и снижения давления решила сделать платно, у сына проблема с ручками атопический дерматит, что вы скажете я кормлю грудью и постоянная усталость, болят ноги, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-09 19:13
Здравствуйте.
У Вас легкая анемия, по поводу которой нужно обратиться для обследования к вашему терапевту. У ребенка анализы в норме.
Всего доброго.