Анализы посмотреть

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, не могли бы посмотреть результаты анализов, нормальные или есть отклонения, так как беспокоит боль слева за грудной, ЭКГ делала все нормально, чувство нервозности беспокоит, лихорадка, утром встаёшь, такое чувство, что не ложилась спать, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-14 10:13
Здравствуйте.
В анализе имеется эозинофилия и базофилия. Это возможно при наличии аллергии или глистов.
Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.