Анализы после родов, расшифровка

Спрашивает: Юлия А.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста понять результат анализа У меня были естественные роды 8 авг, через 1,5 мес я пошла на плановый осмотр к гинекологу. Взяли вот анализы. Только разобраться не могу, это норма или нет, чтоб понять стоит ли ехать на повторный приём.
Спасибо
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-23 13:28
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия А. 2020-09-23 14:26
Спасибо большое! И Вам желаю не болеть)