Анализы после родов на фоне лечения срк, гастрита и гематометры
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, через два месяца после родов сдала анализы. Вот такие результаты. Показатель уробилина отсутствует, что это значит? Проходила лечение у гастроэньеролога на фоне синдрома раздраженного кишечника, так же принимала нольпазу и аллохол. Сейчас принимаю по назначению гинеколога анальгин-хинин и метронидазол. Препараты могли повлиять на анализы? По УЗИ три месяца назад при беременности были чуть увеличены желчный и поджелудочная. Печень в норме. УЗИ почек вчера - в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-19 09:18
Добрый день. Ничего страшного в анализе нет. Сделайте контроль анализа мочи, по одному результату сказать ничего нельзя