Анализы после обращения к гастроэнтерология

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, жалоб как таковых нет. Бывает, что беспокоит цистит, обнаруживаются бактерии в моче. Сказали проверить желудок, кишечник. С ними проблем нет. Сдала анализы и результаты меня обеспокоили. Подскажите пожалуйста, если у меня обнаруживают стафилококк и клибсиеллу в кале и при этом они устойчивы к бактериофагам, как их можно вылечить? И ещё беспокоит что в анализе на аскариды стоит цифра, значит ли это что они к меня есть? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-08 09:00
Здравствуйте! Анализ на аскариды отрицательный. Бактерии можно пролечить антисептиком типа интетрикса по 2 капс 2 раза в день после еды на 7 дней, затем пробиолог по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.