Анализы после лечение дисплазии шейки матки

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте Елена. У меня такая проблема, года два назад у меня была обнаружена дисплазия шейки майки второй формы. Было проведено нащначенное лечение. Так же была прижжена эрозия шейки матки. Каждые полгода сдавала необходимые анализы. Вот и сейчас сдала очередные, к сожалению в данный момент нет возможности обратиться лично к врачу за консультацией. Вижу что результаты не совсем хорошие и меня это очень сильно беспокоит.
Помогите пожалуйста расшифровать анализы и назначить лечение, если таковое необходимо.
Заранее очень Вам благодарна за оказанную помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-18 06:35
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-21 21:35
Не поняла? Вам нужен переводчик? На какой язык? Там черным по белому на русском языке написано. В таком случае, о каких конкретно "значениях" Ваш вопрос?
Я же уже выше дала Вам оценку и написала, что анализ в норме.
-3