Анализы перед беременностью
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализах. Я на прошлой неделе пошла к Гиникологу на обследование так как с мужем планируем ребёнка и хотим заранее обследоваться что бы все было хорошо. И вот я поздавала мазки и анализы и вот сегодня забрала результаты. Но мой врач в которой я была на осмотре в отпуске и будет на работе аж черёз 2 недели а я до этого время сойду с ума потому что в анализах есть пункты где ВЫЯВЛЕНО
Помогите пожалуйста, что это все означает, я анализы прикреплю. Что у меня выявлено и что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Ваши первые (обрезанные) фото - боком. Переверните, ничего невозможно увидеть толком