Анализы. Общий анализ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что у меня по анализам? И к кому обращаться? Помогите пожалуйста разобраться. Еще прыщи белые около рта, может ли это как то быть связано? Никаких хронических заболеваний нет. Заранее огромное спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-11 13:08
Здравствуйте.
В анализе легкая нормохромная анемия. Для определения ее характера и причины сдайте анализ крови на ферритин, витамин В12 и фолиевую кислоту, обратитесь на консультацию к гинекологу, сделайте ФГС и колоноскопию.
С высыпаниями во рту связи не вижу, обратитесь на прием к стоматологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2021-10-11 13:55
Спасибо большое, за то что ответили. Ферритин у меня такой. Прикладываю фото
Это норма. Обследуйтесь дальше.