Анализы оам и оак

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аит, диффузный зоб 1 степени и пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, некоторые показатели по анализам не соответствуют норме, или при пониженной гемоглоьине это нормально, то есть просто необходимо понизить гемоглобин. У меня пиелонефрит хронический и диффузный аутоимунный тиреоидит, сейчас все вне обострения
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-05 06:20
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие этому отклонения.
Вам следует обратиться к своему терапевту для выявление ее причины и последующего лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-01-05 07:30
Спасибо