Оак при беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, после того как пропила сорбифер по назначению, сдала для себя сама оак, чтоб у знать поднялся ли гемоглобин, и принять решение дальше принимать этот препарат или перейти на другой, до принятия таблеток у меня был 95 гемоглобин, анализ забрала сейчас 100, но там когда забрала анализ сказали кровь совсем плохая есть ещё заниженные показатели и нужно идтик врачу, к врачу мне только 16 числа, подскажите может это норма для беременности? Срок у меня 20-21 неделя, анализ прикрепляю, заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-04 17:47
Здравствуйте.
Легкая степень анемии беременных. Никаких других значимых отклонений нет.
Прием препарата следует продолжать под наблюдением и контролем вашего гинеколога.
Всего доброго.