Анализы ОАК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, атопический дерматит
Здравствуйте. Беременность, 22 недели, двойня. Сильно повышены показатели ОАК. При этом аллергический ринит проявляется. Он у меня хронической форме. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа. К врачу через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 11:55
Здравствуйте! Показатели несколько завышены, возможно, изща обострения ринита