Анализы норма или нет
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста по поводу анализа, все ли в норме?и на что стоит обратить внимание?стоит лечить если находяться в маленьком титре?один врач говорит одно, другой другое, подскажите пожалуйста.
1 ответ
Нужно сдать общий мазок и общий анализ мочи. Если признаков воспаления не будет-лечение не требуется