Анализы низкие по инсулину

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я 4 года страдаю алергией не понятно на что, начала сдавать анализы в июле месяце, вроде как определили причину, но сдав анализы на инсулин и глюкозу врачу не понравились ответы на анализ, что может эти значения значить, очень переживаю, спасибо огромное.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-20 17:49
Здравствуйте, Татьяна.
Уровень инсулина и С-пептида у Вас снижен. При нормальном уровне глюкозы крови, как у Вас, такая ситуация является вариантом нормы, никак не влияет на Ваше самочувствие и не требует лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Татьяна 2020-10-21 12:49
Спасибо вам огромное. ❤️
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-21 12:51
Рада была помочь.