Анализы на ureaplasma

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в анализах обнаружилось, что у меня Ureaplasma urealyticum с двумя плюсами. Потом прошел анализы мой молодой человек, и у него также нашли, но с 4 плюсами. Хотелось бы узнать, в чем различие. А также показывают ли эти плюсы, кто кого заразил: у кого больше-тот и "виноват" (или неважно)
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-01 20:41
Здравствуйте. Результаты говорят только об одном, что у вас присутствует данная инфекция. Количество плюсов зависит от индивидуальных особенностей организма, состояния вашей иммунной системы и т. д.
Доказать по данным анализам кто кого заразил невозможно.