Анализы на проверку почек

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Очаговая склеродермия.
Добрый вечер, уважаемый доктор!
Можно ли через анализ крови узнать, всё ли в порядке с почками и надпочечниками? Если да, то как называется анализ, который, нужно сдать?
Болит справа от пупка, ноет периодически. С той стороны мне когда-то подшивали почку. Узи, анализ мочи показывает, что всё хорошо.
Хотелось бы точно убедиться, что с почками всё хорошо.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-30 20:09
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.