Анализы на проверку бесплодия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год, беременности, абортов, выкидышей никогда не было. С молодым человеком проживаем сравнительно недавно. Хочет ребёнка, не предохраняемся. Беременность не наступает. Хочет, чтобы я сдала анализы на бесплодие есть/нет. Что-то мне страшно от одной только мысли. Не могли бы вы подсказать какие в данном случае сдают анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-24 21:21
Здравствуйте. "Анализов на бесплодие" нет. Есть методы обследования, которые назначаются при проблемах при наступлении беременности. К доктору необходимо обращаться в том случае, если беременность не наступает в период больше года, когда пара не предохраняется.