Анализы на микрофлору и чувствительность к антибиотикам
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сдала анализ на микрофлору и чувствительность к антибиотикам из ротоглостки. Там указано, что у меня найден золотистый стафилококк в размере 10^4. Это опасно? Нужно ли это лечить? Также там указана чувствительность к антибиотикам.
1 ответ
Здравствуйте, нет в данной степени роста лечение не требуется.