Анализы на гормоны, длительный субфебрилитет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня длительный субфебрилитет. 37-37.5. На ночь температура спадает. Пульсируют лимфоузлы на шее и виски. Посмотрите пожалуйста мои анализы на гормоны. Долго не могу найти причину. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Юлия.
Ориентировочно с уровнем гормонов щитовидной железы всё в порядке. Более точно я смогу сказать, если Вы отправите мне фото самого бланка с результатами обследования – на бланке указаны единицы измерения и лабораторные нормы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия, нужно знать нормы конкретно для Вашей лаборатории. По нормам "в Интернете" анализы не оцениваются. Прочтите, например, это: ссылка
Повторю, что "на глаз" результаты анализов в норме. И, в любом случае, дефицит Т4 общего не мог бы быть причиной развития субфебрилитета.