Анализы на гепатит
Спрашивает: Аленка751
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Перегиб шейки желчного пузыря
Здравствуйте, анализ на гепатит HBsAg, HCV отрицательно, а суммарные анти HBcor 8.6 при норме менее одного. Биохимический анализ хороший. Подскажите мне пожалуйста, что это может быть, я не употребляю наркотики, алкоголь, откуда могли взяться эти цифры? Половой партнер один всегда был и есть, мы готовимся к Эко(удалии две маточные трубы). заранее Вам спасибо
Категория: Инфекционист
3 ответа
Аленка751! Вам нужно сдать кровь из вены методом ПЦР гепатит В качественный анализ. Чтобы исключить наличие ДНК вируса в крови.
Платная консультация
Аленка751 2017-09-28 21:42
Доброго времени, сегодня пришел результат ПЦР, он отрицательный
Аленка751! Это значит. Что ваш организм здоров от вируса гепатита В. Но, в крови есть только суммарные антитела. Антитела не лечат. Это. Как маркер, что встреча с этим вирусом уже была.