Анализы на дизбактериоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Елена Владимировна, ещё раз спасибо! Ребёнку сейчас даю капли биогая (по совету врача). Но у меня ещё остаётся вопрос: кроме этих четырёх препаратов для лечения стафилококка (биофак, стафилококковый б-фаг, комплексный б-фаг, интести-бактериофаг), есть ещё что-то для лечения?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-21 15:29
Анастасия! При дисбактериозе у малышей, лечение проводится только бактериофагами и пробиотиками. При явлениях ОКЗ, связанных с угрозой для жизни, применяются антибиотики.