Анализы на антитела к цитомегавирусу
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сдала анализ на антитела G и М к цитомегавирусу. В результате написано, что у меня низкая авидность антител G. Что это значит? Это нужно лечить? Антител М не обнаружено. Заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! По этим данным можно предположить, что вы еще не болели ЦМВ. Анализ следует сдавать на 3 класса антител М, G и Авидность G. А не как вы сдали на 2 класса. Всего доброго.