Анализы на антиген

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты анализов пятилетнего ребенка. Проходим обследование из-за пятна на ножке. Нет единого диагноза, гранулема или псориаз. Подскажите, пожалуйста, что вы можете сказать по поводу наших анализов.
Категория: Генетик
Добавлен: 5 февраля 2022 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2022-02-05 16:33
Здравствуйте,
врач какой специальности назначил этот анализ?
Платная консультация
Людмила 2022-02-05 16:34
Дерматолог
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-05 16:37
Тогда почему за интерпретацией Вы обращаетесь к генетику?
Платная консультация
Людмила 2022-02-05 16:39
Наталья Петровна, подскажите, пожалуйста у ребенка повышен антиген KK, что это означает? Помогите, пожалуйста. На прием к дерматологу, только на следующей неделе
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-05 16:49
Людмила, я Вас спросила почему Вы решили, что ваш вопрос надо адресовать генетику?