Анализы мрт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Дискушяторная энцефалопатия, вчг.
Здравствуйте, помогите разобраться с ситуацией, на провой руке отказали два пальца, онемение правой ноги до самых пальцев, сделала МРТ головного мозга и артерий с отделом шейного отдела, невропатолог в поликлинике сказала что ни чего не видит.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-10-10 15:48
Для квалифицированного ответа на вопрос, необходимо смотреть сами МРТ снимки. Если МРТ исследование записано в цифровом формате на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina