Анализы мазков
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Полианоз
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. У меня паппиломки на внешних половых губах несколько штук. Сдавала мазки. Расскажите что по мазкам?
5 ответов
Ольга 2020-06-07 21:19
Подскажите, это опасно? А то я уехала в командировку. Неделю не попаду к своему доктору. Из какого мазка видно что у меня воспаление? И скажите онко я так поняла не обнаружено. С этим все нормально? Или я что то не понимаю?
Воспаление небольшое. Можно проставить просто свечи депантол 10 дней вагинально